• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация об администрации образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Гриднева Галина Борисовна Директор филиала, председатель Совета Филиала, доцент кафедры экономики и менеджмента (383) 200 00 30 znanie54@mail.ru
2 Кайгородова Валентина Юрьевна Главный бухгалтер (383) 226 14 47
3 Порунова Лариса Васильевна Заместитель директора Филиала по учебной работе, заместитель председателя Совета Филиала, старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин (383) 236 02 98
4 Рожкова Валентина Ивановна Ответственный секретарь приемной комиссии, заведующая библиотечно-информационным отделом (383) 236 04 84 prk54@mail.ru
5 Учинина Галина Владимировна Начальник административно-кадрового отдела (383) 236 20 76 3564666@mail.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Уровень образования Квалификация Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
 Профессорско-преподавательский состав
1 Боровских Роман Николаевич Доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин

Уголовное право

к.ю.н. Доцент

Юриспруденция

Высшее Юрист

2005 г., Сибирский университет потребительской кооперации по программе "Основы методики преподавания"

2007 г., Томский государственный университет по программе "Теоретические проблемы совершенствования правовых основ системы уголовной юстиции"

2011 г., Новосибирский государственный технический университет по программе "Тестовые технологии в профессиональном образовании. Системы технологической поддержки"

2012 г., Новосибирский государственный технический университет по программе "Разработка образовательных программ на основе Федеральных государственных образовательных стандартов третьего поколения"

2 Волков Геннадий Васильевич Доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин

Организованная преступность: криминологические и уголовно-правовые проблемы противодействия

Ювенальная юстиция

Уголовно -исполнительное право

к.ю.н. Доцент

Юриспруденция

Высшее Юрист-политработник

2016 г., Институт перспективных транспортных технологий и переподготовки кадров СГУПС по программе "Правовые основы защиты прав и законных интересов граждан и организаций"

3 Глазунов Борис Борисович Доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин

Расследование преступлений:программирование и современные методики

Уголовный процесс

Криминалистика

к.ю.н. Доцент

Юриспруденция

Высшее Юрист

2013 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

4 Гоманова Татьяна Константиновна Доцент кафедры экономики и менеджмента

Менеджмент

Макроэкономическое планирование и прогнозирование

Экономика бизнеса

Экономика и финансы малого предприятия

Финансы организации

Деньги, кредит, банки

к.э.н. Доцент

Экономика

Менеджмент

Высшее Экономист

2010 г., Сибирская академия государственной службы. Диплом о дополнительном (к высшему) образовании. Присвоена квалификация "Преподаватель высшей школы".

2011 г., Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе "Управление в сфере здравоохранения"

 

5 Гончаренко Виктор Николаевич Доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин

Прокурорский надзор

Правоохранительные органы

Безопасность жизнедеятельности

Доцент

Юриспруденция

Высшее Офицер с высшим военно-специальным образованием военного инженера-механика

2007 г., профессиональная переподготовка в Сибирской академии государственной службы, присвоена квалификация "Юрист"

2013 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

6 Григорьев Олег Вячеславович Заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин, доцент кафедры

Гражданское право

к.ю.н. Доцент

Юриспруденция

Высшее Юрист

2012 г., Военно-учебный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооружённых сил Российской Федерации" по программе "Военно-исторические дисциплины вузов МО РФ"

7 Гриднева Галина Борисовна Директор филиала, председатель Совета Филиала, доцент кафедры экономики и менеджмента

Корпоративная социальная ответственность 

Управление персоналом

Управление предпринимательскими проектами

Экономика общественного сектора

к.э.н. Доцент

Экономика

Менеджмент

Высшее Экономист

2003 г., Новосибирская государственная академия экономики и управления по программе "Инновационные методы управления городом"

2004 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по программе "Современная система управления, организации, нормативно-правового обеспечения учебного процесса в вузе"

2005 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по программе "Деловые коммуникации в системе образования"

2006 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по программе "Проблемы управления образовательным учреждением и методы их решения"

2006 г., Столичная финансово-гуманитарная академия

2011 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по программе "Формирование и совершенствование имиджа личности в управлении"

2011 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по программе "Личностный рост успешного руководителя"

2016 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

2016 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по программе "Совершенствование образовательной и научной деятельности в высшем образовательном учреждении"

8 Дидикин Антон Борисович Заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин, доцент кафедры

Конституционное право 

Право интеллектуальной собственности

к.ю.н.

Юриспруденция

Высшее (специалитет и магистратура) Юрист, магистр философии

2006 г., Институт повышения квалификации и переподготовки работников профессионального образования по программе "Дидактика высшей школы"

 

9 Доррендорф Наталия Игоревна Старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента

Бухгалтерское дело

Бухгалтерский финансовый учет

Учет на предприятиях малого бизнеса

Экономика

Менеджмент

Высшее Инженер-строитель

2012 г., Независимая аудиторская фирма "СТ-АУДИТ"

10 Зеркаль Сергей Михайлович Профессор кафедры экономики и менеджмента

Теория вероятностей и математическая статистика

Дискретная математика

Эконометрика

Методы обработки информации

Математическая экономика

Финансовая математика

д.т.н. Профессор

Экономика 

Менеджмент

Высшее Инженер геолог-геофизик

2012 г., НОУ Сибирский компьютерный колледж

11 Истомин Леонид Григорьевич Профессор кафедры экономики и менеджмента

Антикризисное управление

Микроэкономика

Макроэкономика

 

к.э.н. Профессор

Экономика

Менеджмент

Высшее Экономист-математик

2001 г., профессиональная переподготовка в Московском государственном институте стали и сплавов. Присвоена квалификация "Эксперт высших учебных заведений"

2006 г., Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе "Контроль качества обучения государствненых и муниципиальных служащих: особенности процедур лицензирования и аккредитации"

2011 г., Сибирская академия финансов и банковского дела

12 Клебеко Татьяна Богуславна Секретарь Совета Филиала, заведующая лабораторией, старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента

Таможеннно-тарифное регулирование 

Международные валютно -кредитные отношения

Мировая экономика и международные экономические отношения

Экономика

Менеджмент

Высшее Экономист

2002 г., Институт повышения квалификации Российской таможенной академии по программе "Таможенно-тарифное регулирование и таможенная стоимость"

2013 г., Сибирская академия финансов и банковского дела

13 Копылов Анатолий Александрович Заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, профессор кафедры

Философия

Логика

Международное право

к.фил.н. Профессор

Юриспруденция

Высшее Историк. Преподаватель истории и обществознания

2001 г., Институт повышения квалификации и переподготовки работников профессионального образования по программе "Юриспруденция"

2012 г., Новосибирский государственный технический университет по программе "Реализация двухуровневой системы высшего профессионального образования (опыт НГТУ)"

2014 г., Сибирский государственный университет путей сообщения по программе "Технология создания тестов и методика применения LMS Moodle 2 в обучении"

14 Котыхова Анна Николаевна Старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента

Организация и оплата труда

Теория экономического анализа

Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности

Экономика

Менеджмент

Высшее Инженер-экономист

2012 г., Независимая аудиторская фирма "СТ-АУДИТ"

15 Ляхов Александр Васильевич Доцент кафедры государственно-правовых дисциплин

Земельное право

Экологическое право

Административное право

Доцент

Юриспруденция

Высшее Офицер мотострелковых войск с высшим военно-специальным образованием, юрист

2003 г., Академия управления МВД России по программе "Особенности преподавания юридических дисциплин в военных институтах ВВ МВД России"

2014 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

16 Маркс Татьяна Александровна Доцент кафедры экономики и менеджмента

Международные стандарты аудита

Международные стандарты учета и финансовой отчетности

Бухгалтерский учет и анализ

к.э.н.

Экономика

Менеджмент

Высшее Бакалавр менеджмента по экономике и финансам; Юрист

2008 г., Сибирская академия финансов и банковского дела

2012 г., Независимая аудиторская фирма "СТ-АУДИТ"

17 Михеев Дмитрий Юрьевич Доцент кафедры теории и истории государства и права

История государства и права зарубежных стран

История отечественного государства и права

Право

История

Политология

к.и.н.

Юриспруденция

Экономика

Менеджмент

Высшее Учитель истории и обществознания; Юрист

2006 г., Учебный центр "Выстрел" Общевойсковой академии Вооруженных сил РФ по программе "Инструктор по праву вооруженных конфликтов"

2013 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

18 Могилевский Григорий Александрович Доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин

Гражданский процесс

Арбитражный процесс

Международное частное право

к.ю.н. Доцент

Юриспруденция

Высшее Юрист

2011 г., Новосибирский государственный университет экономики и управления по программе "Актуальные вопросы модернизации высшего образования в России"

2013 г., Сибирский университет потребительской кооперации по программе "Гражданское право и основы процессуального права"

2016 г., Новосибирский государственный технический университет по программе "Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя образовательной организации"

2017 г., Новосибирский государственный технический университет по программе "Информационно-коммуникативные технологии в проектировании компетентностно-ориентированных образовательных программ"

19 Нестеренко Игорь Анатольевич Доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин

Право социального обеспечения

Нотариат

Гражданское право

к.ю.н. Доцент

Юриспруденция

Высшее Юрист

2010 г., Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе "Государственное и муниципальное управление, ориентированное на результат"

2011 г., Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе "Антикоррупционные технологии в профессиональной деятельности государственных служащих"

20 Никонова Яна Игоревна Доцент кафедры экономики и менеджмента

Создание и организация малого предприятия

Основы предпринимательской деятельности

Основы логистики

Маркетинг

Стратегический менеджмент

к.э.н. Доцент

Экономика

Менеджмент

Высшее Магистр менеджмента

2010 г., Новосибирский государственный технический университет по программе "Организация учебного процесса на основе ФГОС третьего поколения"

2016 г., Московский государственный университет технологии и управления

21 Пальцев Андрей Иванович Доцент кафедры экономики и менеджмента

Деловые коммуникации

Профессиональная этика

Управление конфликтами

к.фил.н. Доцент

Экономика

Менеджмент

Высшее Офицер с высшим военным образованием, преподаватель истории и обществознания

1993 г., Институт по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук при НГУ. Присвоена квалификация "Психолог со специализацией по социальной психологии"

1996 г., Институт по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук при НГУ. Присвоена квалификация "Социолог"

2010 г., Сибирский институт международных отношений и регионоведения по программе "Политический менеджмент и политические технологии"

2013 г., Сибирская академия финансов и банковского дела

22 Поляков Виктор Германович Заведующий кафедрой экономики и менеджмента, профессор кафедры

Бизнес-планирование

Интернет -технологии бизнеса

Информационные технологии в менеджменте

Инвестиционный анализ

Моделирование развития бизнеса

д.э.н.

Экономика

Менеджмент

Высшее Экономист

2011 г., Сибирская академия финансов и банковского дела

23 Полякова Оксана Викторовна Доцент кафедры экономики и менеджмента

Управление ценообразованием

Теория менеджмента

Менеджмент

к.э.н.

Экономика

Менеджмент

Высшее Инженер-экономист

2011 г., Сибирская академия финансов и банковского дела

24 Порунова Лариса Васильевна Заместитель директора Филиала по учебной работе, заместитель председателя Совета Филиала, старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

Иностранный язык

Юриспруденция

Экономика

Менеджмент

Высшее Учитель химии средней школы с правом преподавания на английском языке

2012 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по программе "Методики преподавания английского языка"

25 Раздъяконова Евгения Владимировна Доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин

Документооборот и делопроизводство 

Трудовое право

Муниципальное право

к.ю.н.

Юриспруденция

Высшее Юрист

2006 г., Сибирский университет потребительской кооперации по программе ""Business English" (английский язык для делового общения)"

2011 г., ЗАО "Сибирь-Образование-Бизнес" ("Учебно-деловой центр Морозовского проекта") по программе "Управление персоналом"

26 Ратасов Дмитрий Юрьевич Доцент кафедры теории и истории государства и права

Теория государства и права

Корпоративное право

Сравнительное государствоведение

к.п.н.

Юриспруденция

Высшее Юрист

1999 г., Институт по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и соц. наук при НГУ по программе "Социальная психология"

2013 г., Новосибирский военный институт внутренних войск МВД России. Диплом о дополнительном (к высшему) образовании. Квалификация -  "Преподаватель высшей школы"

27 Сабитов Тимур Рашидович Заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин, доцент кафедры

История возникновения,развития и актуальные проблемы уголовно- исполнительного права 

Основы оперативно- розыскной деятельности

к.ю.н. Доцент

Юриспруденция

Высшее Юрист

2012 г., Новосибирский государственный технический университет по программе "Антикоррупционная политика: национально-правовое и международно-правовое измерение"

28 Серьезнова Олеся Алексеевна Доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин

Гражданское право

к.ю.н.

Юриспруденция

Высшее Юрист

2012 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

29 Собольников Валерий Васильевич Профессор кафедры социально - гуманитарных дисциплин

Права человека и пенитенциарная практика

Юридическая психология

д.псх.н. Профессор

Юриспруденция

Высшее Юрист

2012 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

30 Третьякова Елена-Диана Сергеевна Доцент кафедры государственно-правовых дисциплин

Банковское право

Финансовое право

Налоговое право

к.ю.н.

Юриспруденция

Высшее Юрист

2012 г., Новосибирский государственный технический университет по программе "Управление образовательными проектами"

31 Филичева Валентина Ивановна Старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин

Семейное право

Юриспруденция

Высшее Юрист

2014 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

32 Чуть Владимир Степанович Старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента

Корпоративные информационные системы и базы данных

Информационная культура и основы информационного поиска

Информатика

Экономика

Менеджмент

Высшее Инженер радиосвязи и радиовещания

1996 г., Новосибирский государственный технический университет, профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент"

1997 г., ВИА имени В.В. Куйбышева, присвоена квалификация "Преподаватель военно-технических дисциплин"

2009 г., Новосибирский государственный университет экономики и управления, профессиональная переподготовка  по программе "Финансы и кредит"

2013 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

33 Шураев Борис Алексеевич Заведующий кафедрой теории и истории государства и права, доцент кафедры

Конституционное право

к.и.н. Доцент

Юриспруденция

Высшее Историк. Преподаватель истории и обществознания

2001 г., Институт по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и соц. наук при НГУ по программе "Юриспруденция"

2013 г., Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Клебеко Татьяна Богуславна Секретарь Совета Филиала, заведующая лабораторией, старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента